Главные изменения в правилах техосмотра, вступившие в силу в октябре 2021 года

Сейчас читают: 236
7days.ru

Владение личным автомобилем — необходимость в условиях современного мира. Однако, помимо всех преимуществ пользования автомобилем, владельцы транспортных средств должны выполнять предусмотренные законом действия для обеспечения безопасности дорожного движения даже до самого выезда на дорогу.

К таким действиям и можно отнести обязанность автолюбителя проходить техосмотр его транспортного средства.В марте 2021 года в законодательство о проведении техосмотра внесли существенные изменения, которые касаются каждого владельца транспортного средства.

Данные изменения были отложены до 1 октября 2021 года и в настоящий момент уже вступили в силу. Юристы ПРАВОКАРД расскажут о главных изменениях.Обо всем по порядку.

Распространённым способом получения диагностической карты и прохождения техосмотра, которым пользовалось большое количество автолюбителей, было приобретение данных документов в интернете без фактического проведения техосмотра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA