Ван Гог Голландия Амстердам красота знаменитости секс Ван Гог Голландия Амстердам

Главные достопримечательности Амстердама: список, фото и описание

Сейчас читают: 518
fokus-vnimaniya.com

Речь пойдет об одной из самых привлекательных для туристов европейских столиц. А посмотреть здесь действительно есть на что, в первую очередь это само расположение Амстердама, он раскинулся на месте соития двух рек «Амстела» и «Эйна».

А благодаря дамбам, построенным на реке Амстел, и получил свое название – Амстердам. Но естественно, путешественники со всего мира едут сюда, не для того что бы любоваться местными природными красотами.

Туристы стремятся побывать здесь, что бы посмотреть на достопримечательности создание руками человека, а еще само-собой, что бы развлечься так, как это запрещено в других государствах.

В столице Голландии есть множество мест, которые вызовут настоящий восторг и восхищения у любознательного путешественника. Но разные туристы посещают Амстердам с разными целями, например, есть те, кто хочет увидеть шедевры мирового искусства, такие как работы Рембрандта и Ван Гога.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA