поцелуи

Givenchy разработал макияж для героев компьютерной игры

Сейчас читают: 300
woman.ru

Впервые за свою многолетнюю историю Parfums Givenchy примет участие в создании героев для видеоигры Animal Crossing: New Horizons.

У героев симулятора появится возможность настроить макияж своего персонажа с помощью косметических средств Givenchy.Givenchy — первый люксовый бренд, который предлагает свой макияж в игре.Игроки смогут выбрать один из множества виртуальных образов, вдохновленных символическими линиями классического макияжа Givenchy.К тому же, персонажам можно сделать 4G-татуировки в форме поцелуев и сердца — узнаваемого логотипа модного Дома.Все мейкап-образы доступны в различных цветовых гаммах — в зависимости от оттенка кожи героя.

Также игроки смогут выбрать наряды с логотипом Givenchy.Для того, чтобы получить эксклюзивные образы, нужно загрузить в игру идентификационные коды, который можно найти в официальных аккаунтах и в Инстаграме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA