отношения Живые картины из слов Любовь

Ген Любви

Сейчас читают: 319
fokus-vnimaniya.com

Он и она… Они необычная пара. Эти двое наделены от рождения особым даром, уникальным талантом, редким качеством. И название этому-умение любить.

Да, да, не удивляйтесь. Это настоящий талант; владеть им дано далеко не каждому из нас. Это не само собой разумеющееся качество, свойственное человечеству в целом и каждому из нас в частности.

Любовь – это и огромное счастье и тяжёлая ноша, боль и большая работа души. Это то, что приносит необыкновенные ощущения, окрыляет, заставляет улыбаться этому миру и дарить тепло,  вдохновляет  и помогает выжить в разнообразных  ни на что не похожих ситуациях, открывает второе дыхание, когда кажется, что сил ни на что больше нет, и одновременно с этим приносит  страшную боль,  душевные страдания и  мучения, сомнения и тоску, слезы отчаяния и радости.

Многие  боятся, не хотят испытывать это,  бегут от чувств, отгоняют их, надеясь  защитить себя, оградить, облегчить свою жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA