деньги Финансы народные приметы монеты

Где нельзя оставлять мелочь, а где, наоборот, лучше положить, чтобы приманить больше денег

Сейчас читают: 843
belnovosti.by

С давних времен люди придерживаются мнения, что деньги любят счет. СодержаниеГде нельзя класть Где нужно положить  Касается это не только крупных номиналов, но и мелких купюр и монет.  Некоторые люди верят, что избежать непредвиденных расходов и постоянного оттока денег из дома можно, если правильно обращаться с мелочью.

Где нельзя класть  Поверья гласят, что деньги стоит держать подальше от обеденного стола, иначе весь семейный бюджет будет уходить на еду.  «Деньги любят счет» – это правило касается и мелочи.

Приметы говорят, что не стоит сорить мелкими монетами. Даже на кассе следует полностью забирать сдачу, а не оставлять часть мелочи.

Копилка, сделанная из пластиковой бутылки, привлекает в дом бедность. Кроме того, не стоит класть деньги на кровать. Примета гласит, что из-за этого опрометчивого шага в семью может прийти болезнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA