жизнь

Где искать идеальную обувь и сумки для города

Сейчас читают: 367
wmj.ru

Обувь и аксессуары, вошедшие в капсулу, идеально подходят для городского ритма жизни. Это лаконичные базовые модели, которые легко впишутся в любой гардероб и помогут пережить даже самый насыщенный на события день.

В коллекции представлены ботильоны с закругленным мысом, ультравысокие сапоги-колготки, заостренные лодочки (из офиса — сразу на вечеринку), удобные ботинки и мюли-тапочки с пушистой стелькой.

Изюминкой коллекции стали ботфорты-трансформеры, легким движением руки превращающиеся в ботильоны и наоборот. Кроме того, в капсулу вошли огромные сумки-шоперы (влезет вся жизнь), кожаная панама и универсальные клатчи.

Цвета капсулы — благородный бежевый и черный. — рассказала Нино Шаматева, соосновательница Ushatava. Коллекция поступит в продажу в августе 2021 года и будет представлена в салонах «Эконика» и интернет-магазине сети.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA