принц Гарри принц Уильям Pa Media король Карл III (Iii) королева-консорт Камилла Лондон жизнь Нео принц Гарри принц Уильям Pa Media король Карл III (Iii) королева-консорт Камилла Лондон

Гарри и Меган еще не решили, ехать ли на коронацию Карла III. Поэтому официально их пока не приглашали

Сейчас читают: 372
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, PA Media Принц Гарри и Меган Маркл заявляют, что будут приглашены на коронацию короля Карла III, которая состоится в Лондоне 6 мая. По их словам, им пришло электронное письмо, касающееся их участия, но они еще не решили, примут ли они приглашение. "Я могу подтвердить, что недавно герцог получил имейл из офиса Его Величества, в котором речь шла о коронации", – заявил пресс-секретарь герцога Сассекского.

Букингемский дворец не стал комментировать ситуацию. Известно только, что некоторых потенциальных гостей отдельно уведомили о дате коронации и попросили не строить на этот день другие планы.

Официальные приглашения будут рассылаться ближе к событию. Британская пресса уделяет этой теме повышенное внимание: будут ли Гарри и Меган приглашены на коронацию и примут ли приглашение, если оно поступит?

Заявление пары о полученном имейле не отвечает до конца ни на один из этих вопросов. Вместимость Вестминстерского аббатства, где пройдет коронация Карла III и королевы-консорта Камиллы, составляет 2200 гостей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA