принц Гарри Дорий Рэгланд Getty Images Нью-Йорк Нью-Йорк Нео принц Гарри Дорий Рэгланд Getty Images Нью-Йорк Нью-Йорк

Гарри и Меган едва не разбились: два часа за их такси гнались фотографы, заявил представитель пары

Сейчас читают: 395
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Getty Images Официальный представитель принца Гарри и его жены Меган сообщил, что супружеская чета чуть не разбилась, пока на протяжении дух часов их машину преследовали фотографы-папарацци. Как уточнил представитель, инцидент произошел в Нью-Йорке, после посещения супругами благотворительного вечера, где Меган получала награду за свою работу от Ms Foundation Women of Vision.

Вскоре в социальных сетях появились фотографии Гарри, Меган и ее матери Дории Рэгланд, едущих в такси. "Вчера вечером герцог и герцогиня Сассекские [титулы Меган и Гарри – ред.] чуть не разбились во время автомобильной погони с участием группы очень агрессивных папарацци, – сказано в заявлении пары. – Упорная погоня, которая продолжалась больше двух часов, привела к множеству ситуаций, когда едва не произошли столкновения с другими водителями, пешеходами и двумя офицерами нью-йоркской полиции".

Через пару часов скандальное заявление – со значительно меньшим, впрочем, драматизмом – прокомментировали в Департаменте полиции Нью-Йорка.

Как утверждается в опубликованном заявлении этого ведомства, "Команде частной охраны, сопровождавшей герцога и герцогиню Сассекских", пришлось обратиться за помощью к полицейским, поскольку преследующие такси фотографы "затрудняли их транспортировку". [В настоящий момент] "герцог и герцогиня Сассекские уже прибыли в пункт своего назначения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA