Кристина Асмус Гарик Харламов Илья Прусикин Софья Таюрская Екатерина Ковальчук развод Кристина Асмус Гарик Харламов Илья Прусикин Софья Таюрская Екатерина Ковальчук

Гарика Харламова заметили в компании новой подружки

Сейчас читают: 668
uznayvse.ru

По слухам, коллега актера по сериалу «Гусар» стала его новой пассией. Сейчас Гарик Харламов проводит время вместе с участниками группы Little Big Ильей Прусикиным и Софьей Таюрской, а также актрисой Екатериной Ковальчук.

Именно ей молва приписывает роман с шоуменом. Более того, девушка как две капли воды похожа на актрису Кристину Асмус, с которой Харламов не так давно развелся.

Это тоже, конечно, говорит в пользу версии с романом. Редакция uznayvse.ru напоминает, что о разводе Харламова и Асмус стало известно в июне.

Однако официально они расторгли свой союз только в конце октября. По словам пары, разлад в их отношениях произошел достаточно давно, и участие актрисы в фильме «Текст», которое, по слухам, и послужило причиной развода, не имеет к этому отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA