Анастасия Ивлеева Ксения Собчак Гарик Мартиросян Денис Дорохов Александр Панекин мужчины поцелуи Нео Анастасия Ивлеева Ксения Собчак Гарик Мартиросян Денис Дорохов Александр Панекин

Гарик Мартиросян прокомментировал поцелуй Дорохова и Панекина

Сейчас читают: 278
uznayvse.ru

Совсем недавно Ксения Собчак и Настя Ивлеева шокировали публику поцелуем на шоу «Королевские кобры». На этом фоне поцелуй двух комиков на шоу «Игра», случившийся в начале октября, быстро забыли.

Скандальную юмористическую сценку представила зрителям команда «Камызяки». Денис Дорохов изображал там невесту, а Александр Панекин – жениха.

Естественно, что произошедшее привело зрителей и членов жюри в настоящий шок. «Я человек консервативный, для меня это перегиб», – заявил наблюдавший за происходящим Гарик Мартиросян.

Дорохов и Панекин шокировали публику своей сценкой «Как только они... это самое, я такой: «Нет!». Не ожидал! Харламов тоже. И весь зал: «Блин!» Это длилось недолго.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA