Ольга Бузова Андрей Григорьев-Апполонов Михаил Галустян Анна Бузова Сочи Ольга Бузова Андрей Григорьев-Апполонов Михаил Галустян Анна Бузова Сочи

Галустян прокомментировал слухи об измене с сестрой Бузовой

Сейчас читают: 749
uznayvse.ru

В своем новом интервью комик рассказал о том, существует ли что-то между ним и Анной Бузовой. На днях Галустяна и сестру Ольги Бузовой заметили вместе на вечеринке в Сочи.

Поползли слухи о том, что артист якобы изменяет с ней своей жене. Однако в новом интервью изданию «СтарХит» Михаил опроверг эти домыслы.

Как оказалось, девушка просто участвовала в съемках его нового клипа. Музыкальные видео артист выпускает от лица своего персонажа Супер Жорика.

Помимо Анны Бузовой в новом клипе комика снялись Андрей Григорьев-Апполонов и его брат Виктор. Михаил Галустян с супругой Викторией Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что в новом интервью Михаил призвал поклонников не изменять своим партнерам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA