Максим Галкин развод счастье Максим Галкин

Галкин и Пугачева ответили всем, кто сообщил о разладе в их семье

Сейчас читают: 149
woman.ru

На днях в Сети заговорили о разводе Пугачевой и Галкина. Доказательств — ноль, но сплетники уверяли: совсем скоро информация будет официально подтверждена.Герои этой истории — Максим и Алла Борисовна — молчали, но 6 сентября решили все же взять слово.«Не дождетесь, сплетники!» — именно так подписал фотографию с Примадонной юморист.

На фото Алла Борисовна обнимает супруга и показывает язык всем, кто не верит в их семейную идиллию. В комментариях Пугачеву и Галкина поддержали: «Молодцы!

Всем назло!», «Обожаю вас!», «Классно выглядите! Счастья вам!», «Никто и не сомневался!»Максим Галкин и Алла ПугачеваПо традиции, поклонники Примадонны не смогли не отметить внешний вид певицы: «Какие ж вы красивые, Алла, просто молодчина — озорная девчонка!», «Любимая Алла, будьте всегда такой же красивой и молодой!»Фото: @maxgalkinru/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA