Минск Белоруссия квартира Беларусь Минск Белоруссия

Функциональная квартира для холостяка в Минске

Сейчас читают: 997
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартираГде находится: г. МинскМетраж: 68 м2Стиль: миллениум-декаданс Основная идея проекта: создать функциональный и сдержанный интерьер с неявными синкопами советского конструктивизмаЦветовая гамма: монохромный интерьер с терракотовыми и красными акцентамиАвторы проекта: дизайнер Михаил Курносов, @mihail_kurnosov6, т. +37529-7787411 «Хозяин квартиры, молодой мужчина, работает в сфере IT.

Нашей главной задачей было грамотно реорганизовать пространство, предусмотрев все необходимые функциональные зоны, а также создать сдержанный современный интерьер. — рассказывает Михаил Курносов. — При разработке планировочного решения, в первую очередь я избавился от длинного темного коридора.

Это позволило увеличить гостиную и наполнить пространство солнечным светом. При этом зону прихожей мы отделили перфорированной перегородкой из МДФ, которая пропуская солнечные лучи, создает выразительную игру светотени».«Основными стилистическими приемами построения интерьера

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA