Кирилл Буданов Россия Украина Армения Болгария Ереван Одесса контакт Нео Кирилл Буданов Россия Украина Армения Болгария Ереван Одесса

ФСБ заявила о задержании восьми человек, причастных к подрыву Крымского моста

Сейчас читают: 620
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Getty Images Пять граждан России и трое граждан Украины и Армении задержаны по делу о взрыве на Крымском мосту, заявила ФСБ.

Российские власти считают произошедшее терактом, а организатором называют украинскую военную разведку. "Организатором теракта на Крымском мосту являлось Главное управление разведки минобороны Украины, его руководитель Кирилл Буданов, сотрудники и агентура", — заявили в ФСБ.

В российской спецслужбе утверждают, что им удалось установить по меньшей мере 12 человек, причастных к взрыву на мосту. ГУР Украины отвергло обвинения ФСБ в подрыве Керченского моста.

Представитель главного управления разведки минобороны Украины назвал ерундой заявления российской ФСБ по поводу расследования взрыва Керченского моста, произошедшего в минувшие выходные. "Вся деятельность ФСБ и СК — ерунда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA