Ссср Грузия Финляндия Узбекистан Турция Армения Казахстан Таджикистан Апсны Киргизия Ссср Грузия Финляндия Узбекистан Турция Армения Казахстан Таджикистан Апсны Киргизия

ФСБ опубликовала данные о количестве выездов за рубеж с июля по сентябрь

Сейчас читают: 614
fokus-vnimaniya.com

В третьем квартале 2022 г. россияне совершили 9,7 млн поездок за рубеж, что на 1,2 млн больше показателей прошлого года. Лидеры по количеству посещений — Абхазия, Турция, Казахстан, Грузия и Финляндия: на них пришлось около 70 % выездов.

В июле-сентябре в Казахстан въехали 1,3 млн раз, чаще всего границу страны россияне пересекали на машине. Показатель Грузии — 465 тыс., что на 24 % больше, чем в допандемийном 2019 г.

Подавляющее большинство въезжали в страну автотранспорте, но был и те, кто пересекал границу по воде. В Финляндию было совершено 430 тыс.

поездок, что на 197 % больше, чем в апреле-июне. Сразу несколько стран бывшего СССР обновили рекорд по числу визитов россиян.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA