Виталий Соломин Михаил Козаков Александр Пушкин Дмитрий Харатьян Евгений Евтушенко Евгений Петров Алтайский край друзья знаменитости Интересно Виталий Соломин Михаил Козаков Александр Пушкин Дмитрий Харатьян Евгений Евтушенко Евгений Петров Алтайский край

Фото советских знаменитостей

Сейчас читают: 113
porosenka.net

Юный Виталий Соломин с друзьями, город ЧитаСмотреть все фото в галерееЭлина Быстрицкая в 1959 годуГалина Волчек и Михаил Козаков на крыльце Школы-студии МХАТЛеонид Быков с друзьями и школьными подругами на берегу реки Казенный Торец, против пос.Прокатчиков, 1947 годПавел Луспекаев, 1944 годЕременко-младший и Еременко-старший.

1985 год.Ноябрина Мордюкова с сёстрами и братьями, 1930-е годыИлья Ильф и Евгений Петров на пикнике у реки. Примерно 1930-е гг.Дмитрий Харатьян в образе Александра Пушкина.

Из архива артистаБелла Ахмадулина и Евгений Евтушенко, 1957 годВалерий Золотухин выступает в селе Сростки на Шукшинских чтениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA