Мальдивы душа НОВОСТИ Мальдивы

Finolhu Baa Atoll Maldives – место силы для хорошего здоровья и самочувствия

Сейчас читают: 114
fokus-vnimaniya.com

Finolhu Baa Atoll Maldives — оазис здоровья и хорошего самочувствия. Специалисты спа-центра Fehi spa помогут подобрать оздоровительные, омолаживающие или расслабляющие процедуры исходя из запроса гостя.

Владельцы Finolhu Baa Atoll Maldives при строительстве Fehi spa (само название спа в переводе с местного языка означает «зеленый, натуральный») постарались максимально обыграть природную тематику, выполнили дизайн помещений в зеленом цвете: в итоге у гостей складывается ощущение, что они находятся в тропическом лесу.

Спа-центр Fehi, что означает «зеленый» на местном языке дивехи, полностью отражает роль природы на пути. Роскошные процедурные кабинеты окружены пышной тропической флорой, чтобы усилить ощущение спокойствия и помочь расслабиться гостям во время процедур; из зоны релаксации открывается потрясающий вид на океан и закат.

Нет никаких сомнений, что гости почувствуют себя отдохнувшими и бодрыми после процедур. Холистические процедуры в спа-центре Fehi сочетают лучшие практики Востока и Запада.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA