Мальдивы партнерский материал путешествия Мальдивы

FINOLHU BAA ATOLL MALDIVES – место, где стиль сочетается с комфортом

Сейчас читают: 631
fokus-vnimaniya.com

Бирюзовые воды, простирающиеся в бесконечность, сами по себе привлекают внимание, однако, присмотревшись повнимательнее можно заметить, что они окружают курорт Finolhu Baa Atoll Maldives, который радует глаз своим задорным дизайном.

Здесь все гармонично и продумано, виллы сочетают изысканный стиль с ощущением пространства.Например, 2-спальные виллы — в каждой вилле данной категории на воде с бассейном, площадью 460 квадратных метров, помимо 2 спален есть ванные, просторная гостиная, а также солнечная терраса с восьмиметровым бассейном, откуда можно полюбоваться на бескрайние просторы Индийского океана, наслаждаясь водной прохладой.

Расположенные на живописном белоснежном пляже и частной зоной, 2-спальные пляжные виллы оборудованы 10-метровым бассейном. Отдых на экстравагантных виллах Rockstar Ocean Pool Villas с двумя спальнями – превзойдет все ваши ожидания.

Виллы, площадью 460 квадратных метров, расположены в самом конце деревянной дорожки, здесь можно забыть обо всех проблемах и отдохнуть в полном уединении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA