НОВОСТИ финансовая грамотность

Финансовая свобода: миф или реальность

Сейчас читают: 430
fokus-vnimaniya.com

Возможно ли обрести финансовую независимость и как это сделать в текущих реалиях? Рассказывает владелец инвестиционного агентства Bestate, специалист рынка ценных бумаг и недвижимости Татьяна Бунегина.

Мы все постоянно думаем о том, как обеспечить себя и близких, повысить качество жизни, оплатить образование детей, регулярно ездить в отпуск – желательно, на море.

Для этого много работаем и тратим все заработанное. Снова работаем и снова тратим. Кажется, что вот-вот, сейчас, когда я заработаю еще больше, все изменится.

Но с увеличением зарплаты меняется образ жизни, привычки потребления и обстоятельства. Растут запросы, а с ними и расходы. Финансовая свобода – это не миф, а реальная возможность самому выбирать на что тратить, не думать, где бы заработать еще, не быть привязанным к деньгам, потому что их достаточно и хватает на все.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA