Вадим Горжанкин Лидия Федосеева-Шукшина Юлия Вербицкая-Линник Россия звёзды Вадим Горжанкин Лидия Федосеева-Шукшина Юлия Вербицкая-Линник Россия

Федосеева-Шукшина разведется с Алибасовым nbsp

Сейчас читают: 223
woman.rambler.ru

Российская актриса Лидия Федосеева-Шукшина все-таки решила развестись с Бари Алибасовым. Актриса подала на развод, а копию заявления о расторжении брака опубликовал РЕН ТВ.

О планах на развод сообщил PR-директор Алибасова Вадим Горжанкин. «Для Бари Каримовича эта новость стала неожиданной», — отметил Горжанкин.

По словам адвоката Шукшиной Юлии Вербицкой-Линник, она уже связалась с представителями Алибасова и уведомила о передаче заявления в суд.

Точная дата бракоразводного процесса пока не назначена. Адвокат отметила, что поводом для развода супругов стали интервью Бари о прекращении общения с актрисой и новости о новом романе. «Последней каплей стали публикации о его новой помощнице, а также откровенно вызывающие видео и фотографии с ней», — заявила адвокат.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA