Лидия Федосеева-Шукшина Юлия Вербицкая-Линник общение развод расставание брак Лидия Федосеева-Шукшина Юлия Вербицкая-Линник

Федосеева-Шукшина подала на развод с Алибасовым после скандального видео

Сейчас читают: 268
7days.ru

Лидия Федосеева-Шукшина решила поставить точку в истории своего брака с Бари Алибасовым. Как стало известно, в минувшую пятницу она подала на развод с шоуменом.Юлия Вербицкая-Линник, представляющая интересы Федовеевой-Шукшиной в суде, поделилась с журналистами подробностями предстоящего развода.По словам адвоката, последней каплей, переполнившей чашу терпения народной артистки, стало провокационное видео продюсера.

На днях Алибасов поделился кадрами, намекающими на роман с его новой помощницей. До этого он неоднократно публично заявлял о прекращении общения с женой. «Решение о расторжении брака далось Федосеевой-Шукшиной нелегко, так как она с большим уважением и любовью относится к мужу.

Однако актриса больше не готова терпеть неверность Алибасова», — сообщает РЕН-ТВ.В Сети появилась копия искового заявления, из которого следует, что супругам нечего делить при расставании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA