Коронавирус НОВОСТИ

«ФармаВАМ» проведет научное исследование по Моликсану для лечения коронавируса

Сейчас читают: 978
fokus-vnimaniya.com

Производитель препарата Моликсан, который рекомендован медиками университета имени Мечникова для профилактики коронавируса, начинают крупномасштабное исследование, темой которого станет эффективность этого же лекарства для лечения коронавируса, особенно при тяжелых формах течения заболевания.

Двойное слепое плацебо-контролируемое исследование, которое начали медики, является главным научным доказательством эффективности и безопасности того или иного препарата.

Перед выходом на него, как правило, проводятся менее заметные исследования на тех, кто дает на это согласие, чтобы подтвердить первоначальные теоретические выводы ученых о том, что препарат в терапии данного заболевания эффективен. «Фарма Вам» располагает такими исследованиями, которые подтвердили эффективность Моликсана и для профилактики, и для лечения коронавируса.

При тяжелых формах течения этой болезни он значительно облегчает это самое течение болезни и помогает быстрее выздороветь. Исследование продлится до конца года, а

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA