Регина Тодоренко Владимир Топалов Любовь Аксенова звёзды Влад Топалов Регина Тодоренко Владимир Топалов Любовь Аксенова

Фанаты не узнали Прилучного после операции nbsp

Сейчас читают: 870
woman.rambler.ru

В ноябре прошлого года актер стал участником драки в результате которой попал в больницу и перенес операцию. После этого Павел выложил в социальной сети фото с детьми, но поклонники неоднозначно отреагировали на снимок, отметив, что внешность актера довольно сильно изменилась после перенесенной операции.

После таких обсуждений Павел перестал показывать лицо на фотографиях в своем микроблоге. Но накануне снимком с Прилучным поделилась его коллега Любовь Аксенова.

Подписчики актрисы не преминули отметить, что до операции Павел выглядел иначе, заявив, что актер очень сильно изменился. @im_lyubovaksenova Возможно, причиной изменений внешности Прилучного стало повреждение лицевого нерва, сообщает издание «Комсомольская правда».

В таком случае актеру предстоит длительное восстановление. Ранее "Рамблер" рассказывал о том, что Регина Тодоренко откровенно рассказала об отношениях с Владом Топаловым..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA