жизнь

Ежедневные прокладки – для чего они нужны?

Сейчас читают: 161
www.everydayme.ru

Для чего нужны ежедневные прокладки Выделения и сопровождающие их запахи — часть повседневной женской жизни. Природа позаботилась о здоровье женщины в нежной интимной области и ежедневные выделения — это нормальный здоровый процесс, защищающий от попадания в организм инфекций из внешней среды.

Для соблюдения женщиной личной гигиены были придуманы прокладки-ежедневки. Их можно менять в течение дня столько, сколько нужно, чтобы чувствовать свежесть и сухость, ведь они отлично впитывают выделения.

Как и в каких случаях их использовать Середина цикла (овуляция). В этот период выделения могут усилиться, и женские прокладки понадобятся даже тем, кто не использует их повседневно.

Во время месячных. Используя тампон, удобно подстраховаться ежедневной прокладкой. Кроме того, прокладки-ежедневки пригодятся за день-два до начала месячных, чтобы они не застали вас врасплох.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA