Михаил Ефремов Софья Кругликова Дарья Белоусова звёзды Комсомольская правда Михаил Ефремов Софья Кругликова Дарья Белоусова

«Это станет ударом»: жена Ефремова подает на развод nbsp

Сейчас читают: 773
woman.rambler.ru

Звукорежиссер Софья Кругликова решила официально разорвать отношения с Михаилом Ефремовым. Об передает Комсомольская правда. «Софья собралась разводиться, принципиальное решение принято.

Для Миши это станет ударом», — поведал он. По словам близкого друга Ефремова, женщина не смогла простить мужу измену с артисткой Дарьей Белоусовой, которая стала достоянием общественности после аварии.

Также приятель считает, что женщина думает деньгах. Пока Ефремов находится в колонии, расторгнуть с ним брак и разделить имущество будет намного проще.

Напомним, что приобретенное в браке имущество при разводе делится пополам, независимо от того, кто зарабатывал. А при наличии несовершеннолетних детей (их у супругов трое), нажитое отторгается еще и в их пользу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA