Бритни Спирс Джессика Симпсон Пэрис Хилтон Miu Miu Париж Стиль Мода Бритни Спирс Джессика Симпсон Пэрис Хилтон Miu Miu Париж

Это официально: самый противоречивый модный тренд 2000-х возвращается

Сейчас читают: 468
cosmo.com.ua

Мы можем как угодно относиться к тренду на брюки, юбки и не только с низкой талией, однако отрицать тот факт, что он стремительно возвращается к жизни, невозможно.

Очередное тому доказательство — показ коллекции весна-лето 2022 от Miu Miu, который состоялся вчера в рамках Недели моды в Париже.

Один из самых противоречивых трендов 2000-х, который обожали Бритни Спирс, Пэрис Хилтон и Джессика Симпсон, заполонил собой подиум и, судя по количеству отметок в сториз известных фэшн-инфлюенсеров, и сердца публики.

Здесь вам и брюки с экстремально низкой талией, и шорты, и юбки самой разной длины. Все это дизайнеры предлагают носить в тандеме с укороченным верхом, чтобы сделать еще больший акцент на прессе и талии, и усилить вау-эффект.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA