Дженнифер Лопес Никола Пельтц Джастин Бибер Бен Аффлек Маргарита Ора Кит Харингтон Джеймс Корден Алиш Киз звездный стиль личная жизнь звезд красная дорожка MET Дженнифер Лопес Никола Пельтц Джастин Бибер Бен Аффлек Маргарита Ора Кит Харингтон Джеймс Корден Алиш Киз

Это любовь: 10 самых красивых пар на красной дорожке Met Gala

Сейчас читают: 661
cosmo.com.ua

Мы обожаем рассматривать стильные образы знаменитостей на красных дорожках, а любоваться звездными парами — всегда двойное удовольствие.

На Балу Института костюма Met Gala, который состоялся в ночь с понедельника на вторник, собралось из рекордное количество. Среди гостей мероприятия можно было увидеть Дженнифер Лопес с Беном Аффлеком, Рианну и Asap Rocky, Риту Ору и Тайку Вайтити и не только.

Давай смотреть! Хейли и Джастин Бибер Кит Харингтон и Роуз Лесли Дженнифер Лопес и Бен Аффлек Джеймс Корден и Джулия Кэри Рианна и Asap Rocky Рита Ора и Тайка Вайтити Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц Алиша Киз и Swizz Beatz Камила Кабэльо и Шон Мендес Эдриэн Броуди и Джорджина Чапман

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA