Елена Троянская Рим Тунис Афины Тунисская Республика люди знаменитости Нео Елена Троянская Рим Тунис Афины Тунисская Республика

Эти древности обязан посетить каждый

Сейчас читают: 762
fokus-vnimaniya.com

Музеи и различные экскурсии — это, конечно, хорошо. Но посещение целого города с многовековой историей даст куда больше впечатлений, чем осмотр десятка сомнительных развалин.

15 лучших древних городов, рекомендованных к посещению. Те, кто знаком с историей или мифологией, знают, что в Древнем мире было намного больше легендарных городов, а не только Рим или Афины.

Многие известные древние города исчезли, и теперь являются не более чем легендами. В некоторых случаях историки и археологи даже не знали, что когда-то существовали такие легендарные города древнего мира, пока с помощью современных технологий не были точно определены места, на которых когда-то стояли великие метрополи.

Если эти древние города существовали бы в наши дни и были населены, то они по-прежнему считались бы самыми красивыми и невероятными поселениями в мире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA