Ольга Котова помидоры томаты урожайность Ольга Котова

Эта хитрость заставит томаты расти дольше: даже осенью кусты будут в красных помидорах

Сейчас читают: 872
sadogorod.club

Помидоры выращивают многие дачники, которым хочется как можно дольше срывать свежие плоды с кустиков.Продлить плодоношение томатов можно.Для этого растениям необходимо дать особую защиту после появления первых плодов.

Если этого не сделать, то томаты будут подвержены болезням.При этом химические препараты использовать не стоит. Это испортит вкусовые качества плодов.Опытные огородники рекомендуют обращать внимание на проверенные народные средства.К примеру, хорошего результата можно достичь при использовании древесной золы.Всего 100 граммов вещества следует растворить в 10 литрах чистой воды и оставить на сутки.После этого смесь рекомендуется процедить.

Затем можно распылять жидкость на кустики.Такая простая обработка предотвратит развитие болезней. Под такой защитой томаты получат дополнительные силы для долгого плодоношения.Автор: Ольга Котова

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA