Елен Гутыро кухня посуда Мыло жир сода Елен Гутыро

Если хотите идеальную и сверкающую посуду, то не трите щетками: 2 хитрых способа

Сейчас читают: 187
belnovosti.by

Хозяйкам приходится сталкиваться с такой проблемой, как ежедневное мытье посуды и ее очистка от въевшегося жира и налета.СодержаниеЖидкое мылоПищевая сода Приходится прилагать много усилий, чтобы очистить кухонную утварь до блеска и вернуть ей красивый внешний вид. В ход могут идти как химические, так и народные средства, среди которых два простых и доступных каждому способа поддерживать чистоту и блеск вашей посуды.

Жидкое мыло Универсальный раствор пригодится, если вам придется чистить крышки, противни, кружки, бокалы, ложки. В тазик или раковину налейте хорошо теплой воды, добавьте жидкое мыло из расчета 2 ст.

ложки на 5 л воды. Затем опустите вашу посуду в воду и пусть постоит до остывания воды. Такой способ поможет вам за 5 минут перемыть гору посуды и вернуть ей первозданное состояние чистоты.

Пищевая сода Еще один способ мыть посуду не только быстро, но и качественно. Используйте для приготовления раствора 2 литра воды, 3-4 столовые ложки пищевой соды и 2-3 ст.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA