Россия Москва Южная Корея Киргизия Сеул Бишкек Нео Россия Москва Южная Корея Киргизия Сеул Бишкек

Еще одна киргизская авиакомпания начнет летать из Бишкека в Москву

Сейчас читают: 392
fokus-vnimaniya.com

Киргизский перевозчик «Аэро Номад Эйрлайнс» в ближайшее время начнет летать по маршруту Бишкек — Москва. Запланированы 2 рейса еженедельно, программа стартует 30 апреля.

По информации пресс-службы аэропорта Манас, вылеты будут осуществляться во Внуково. Таким образом, количество рейсов между Россией и Киргизией увеличится.

Кроме того, в июне авиакомпания T’way Air Co. откроет программу вылетов из Бишкека в Сеул и у туристов из РФ появится новый вариант стыковки.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
итальянская дизайнерская мебель в Москве представлена для заказа на сайте linesalon.com.Одной из отличительных черт дизайна Dada является то, как компания сочетает традиционное итальянское мастерство с lifehelper.one /11 месяцев назад
kvartblog.ru
итальянская дизайнерская мебель в Москве представлена для заказа на сайте linesalon.com.Одной из отличительных черт дизайна Dada является то, как компания сочетает традиционное итальянское мастерство с kvartblog.ru /11 месяцев назад
fokus-vnimaniya.com
Стартовала полетная программа из Москвы в Монастир fokus-vnimaniya.com /11 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA