Эмили Ратаковски Louis Vuitton Белла Хадид Жизель Оливейра купальники бикини Эмили Ратаковски Louis Vuitton Белла Хадид Жизель Оливейра

Еще один бренд купальников, о котором стоит знать. Делится Жизель Оливейра

Сейчас читают: 537
elle.ru

Модель Жизель Оливейра большую часть лета живет в лете, а значит львиную долю ее гардероба составляют купальники. Кроме того, бренды пляжной одежды часто выбирают бразильянку с идеальной фигурой в качестве героини своих рекламных кампаний.

Одна из последних — съемка для марки Fae, чьи бикини носят Белла Хадид, Эмили Ратаковски и Алессандра Амбросио.Судя по всему, фотосессия проходила прямо на заднем дворе модели.

На снимках, после которых хочется немедленно улететь к морю, она позирует у бассейна в эффектном черном бикини Nero, скроенном, чтобы визуально удлинить ноги и подчеркнуть грудь.

Не меньше внимания заслуживают аксессуары: панама Louis Vuitton с монограммой и золотистая цепочка на талии. О том, где искать похожие, мы писали здесь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA