Владимир Путин Дмитрий Песков Александр Новак Реджеп Тайип Эрдоган Россия Москва Украина Киев Русь Турция Стамбул Сочи Сирия Тегеран кризис Нео Владимир Путин Дмитрий Песков Александр Новак Реджеп Тайип Эрдоган Россия Москва Украина Киев Русь Турция Стамбул Сочи Сирия Тегеран

Эрдоган прилетел к Путину в Сочи. Говорили о зерне, газе и не только

Сейчас читают: 233
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Vyacheslav Prokofyev/TASS В Сочи прошли переговоры президента России Владимира Путина с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Одна из главных тем — экспорт украинского зерна, который удалось разблокировать при активном участии Турции. Другие темы — частичная оплата российского газа в рублях, АЭС "Аккую" и ситуация в Сирии. Эрдоган прилетел в Сочи для переговоров с Путиным в пятницу днем.

Вместе с ним — министры иностранных дел и обороны, а также начальник национальной разведки Турции. Переговоры проходили в закрытом режиме в санатории "Русь".

Первый этап — переговоры один на один, затем с делегациями. Переговоры уже завершились, продлившись чуть более четырех часов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA