Максим Фадеев Алена Гаврилова Эмин Агаларов Москва Азербайджан расставание Максим Фадеев Алена Гаврилова Эмин Агаларов Москва Азербайджан

Эмин Агаларов тайно обручился в Москве

Сейчас читают: 789
7days.ru

После расставания с моделью Аленой Гавриловой Эмин Агаларов не перестал участвовать в воспитании общей дочери Афины. Выходные пока еще завидный холостяк провел с малышкой.

Эмин поиграл с девочкой в бассейне. А пока певец демонстрирует в сетях трогательные объятия со своими детьми, поклонники обсуждают его тайную помолвку.

Как выяснили в AzTimes, новой возлюбленной певца стала дочь замминистра обороны Азербайджана Фатима Садыкова. Торжественное мероприятие прошло в Москве.К слову, совпал и тот факт, что недавно Эмин совместно с Максом Фадеевым выпустили песню «Фатима».

Агаларов и Садыкова никак не комментируют новость, но ближайший к паре источник подтвердил, что сообщения о том, что бизнесмен сделал красавице предложение — чистая правда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA