Эми Полер штат Вермонт люди жизнь уверенность Эми Полер штат Вермонт

Эми Полер о новой комедии Netflix «Бунтарка»: «Мечтаю, чтобы женщины смотрели наш фильм со своими дочерьми»

Сейчас читают: 972
vogue.ru

«Золотой глобус» за роль Лесли Ноуп в сериале «Парки и зоны отдыха» (2009 — 2020). Тем временем ее 26-летняя партнерша из Вермонта готовилась к своему звездному часу, снимаясь в фильмах «Маленькие женщины» (2019) и «Думаю, как всё закончить» (2020).

Час пробил в форме социально-ориентированной комедии для старшеклассников «Бунтарка», где Полер выступила еще и режиссером. Робинсон играет главную роль — застенчивую девочку-подростка Вивиан, которая пересматривает свои приоритеты после встречи с новенькой, уверенной в себе студенткой Люси (Алисия Паскуаль-Пенья), а затем узнает, что ее мать (Полер) была участницей подпольного феминистского панк-движения riot grrrl в 1990-х годах.

Вивиан создает журнал, который призван разоблачать сексизм, и тайно распространяет его среди своих сверстников. Издание провоцирует протесты и в конечном итоге приводит к полномасштабной революции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA