Эльза Хоск страсть Эльза Хоск

Эльза Хоск выпустила коллекцию косметики

Сейчас читают: 781
elle.ru

Молодая мама, успешная топ-модель и инфлюенсер Эльза Хоск анонсировала важное событие в своей карьере — совсем скоро в продажу поступят косметические средства, в разработке которых она принимала непосредственное участие.«Представляю вам мою первую устойчивую, чистую коллекцию косметики в партнерстве с @laboucherougeparis, которая скоро поступит в продажу.

Я хотела создать базовые предметы макияжа, соответствующие моему повседневному стилю, и убедиться, что каждый продукт станет идеальным дополнением к любому летнему гардеробу!» — так представила Эльза свою первую бьюти-линию.

Известно, что в нее вошла коралловая помада и тушь для ресниц, однако полное содержимое «косметички от Эльзы» пока держится в секрете.

В этих продуктах объединилась страсть Хоск и к макияжу, и к моде. Стильные чехлы представлены в двух оттенках: зеленый и фиолетовый — отличный fashion-атрибут летнего сезона. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA