Павел Табаков Данила Козловский Елена Ксенофонтова Александр Фомин Ингрид Олеринская мужчины жизнь Павел Табаков Данила Козловский Елена Ксенофонтова Александр Фомин Ингрид Олеринская

Елена Ксенофонтова устроила 10-летнюю дочь на работу «хлопушкой»

Сейчас читают: 530
uznayvse.ru

Актриса похвасталась перед подписчиками, что теперь ее 10-летняя дочь тоже работает в кино. В своем инстаграме актриса разместила фотографии со съемок проекта «Молодой человек», постановщиком которого выступает Александр Фомин.

Помимо самой Ксенофонтовой в фильме снимаются Данила Козловский, Павел Табаков, Данила Поперечный и Ингрид Олеринская. Елена Ксенофонтова с дочерью «Работаем.

Мать артисткой, дочь хлопушкой. Так и вертимся», – в шутку написала Елена, приложив к сообщению, в том числе, фото своей дочери Софьи.

Девочка запечатлена с «хлопушкой», при помощи которой отбивают начало дубля. Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что выход фильма «Молодой человек» запланирован на 2022 год.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA