Габриэль Шанель украшения ювелирные украшения Chanel любимый Габриэль Шанель

Экстракт камелии: любимый цветок Мадемуазель распустился на часах и кольце Chanel

Сейчас читают: 628
elle.ru

Габриэль Шанель любила окружать себя памятными вещами и всевозможными символами. Многим из них мастера Дома до сих пор посвящают отдельные коллекции: несколько дней назад Chanel выпустили «львиную» линейку помад, а сегодня представили три новинки, вдохновленные любимым цветком Мадемуазель — камелией.

Ими стали две пары часов Première и открытое кольцо Extrait de Camélia Charms.Обе версии часов — с циферблатом из черной эмали или полностью усыпанный бриллиантами — выпущены ограниченным тиражом в 1000 экземпляров каждая.

И те и другие дополняет элегантный вельветовый ремешок и игривый шарм в виде золотой камелии с одним или, как в случае со вторыми часами, 26 бриллиантами.Открытое кольцо, знакомое ценителям по предыдущим коллекциям, также дополняет шарм-камелия, напоминающий миниатюрный бутон, который распустился рядом с большим цветком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA