Елена Шимановская уборка Ванная комната Плитка Елена Шимановская

Экспресс-уборка в ванной комнате: эффект от подручных средств превзойдет все ожидания

Сейчас читают: 657
belnovosti.by

Совершенно не обязательно выделять на уборку ванной комнаты целый день в месяц, чтобы привести ее в порядок. Вместо этого воспользуйтесь методом быстрой уборки, благодаря которому помещение будет сиять чистотой. К тому же, для этого простого способа не потребуется отправляться в магазин за дорогостоящей бытовой химией.

Вы можете быть уверены, что все необходимое найдется на вашей кухне. Для начала потребуется разогреть в микроволновой печи небольшое количество уксуса – кипятить жидкость не нужно, достаточно того, что она станет теплой.

Перелейте кислоту в бутылку с пульверизатором и туда же добавьте такое же количество моющего средства. Аккуратно, не тряся, перемешайте оба компонента, после чего смесь можно нанести на плитку в ванной комнате.

Спустя 30 минут вам останется лишь протереть поверхность губкой – этого времени хватит, чтобы средство растворило все загрязнения и результат был не хуже, чем от специальных чистящих гелей и порошков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA