эксперт радость Нео

Эксперты фиксируют рост спроса на клубный отдых

Сейчас читают: 651
fokus-vnimaniya.com

По данным социологов, каждый пятый россиянин в списке предпочитаемых удовольствий ставит путешествия на первое место. Те, для кого поездки — главная радость в жизни и соотношение цены и качества предложения имеет значение, оценят карту клубного отдыха QVI Club от международной компании прямых продаж QNET.

У всех обладателей клубных карт — не только туристических, но и спортивных или библиотечных, — есть кое-что общее: страсть познавать новое и желание иметь доступ к лучшим предложениям.

Для владельцев карт QVI Club цены на проживание в отелях фиксируются на момент покупки карты. Это особенно выгодно именно сейчас, когда из-за пандемии цены на отели и другие услуги для путешествующих стремительно растут.

Но не стоит путать предложения QVI Club с горящими турами от операторов. Цель клуба — обеспечить туристам яркий и незабываемый первоклассный отдых.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA