Россия Греция Мальдивы Иран Испания Евросоюз Египет Турция Болгария Эмираты Венесуэла Куба эксперт Нео Россия Греция Мальдивы Иран Испания Евросоюз Египет Турция Болгария Эмираты Венесуэла Куба

Эксперт пояснила, какими будут последствия визовых ограничений для россиян

Сейчас читают: 234
fokus-vnimaniya.com

Визовые ограничения, вводимые ЕС, отрицательно скажутся не только на россиянах, но и на турбизнесе Европы. По мнению исполнительного директора АТА Наталии Осиповой, слова которой приводят «Известия», власти, принимая подобные решения, не консультируются с представителями туротрасли.

Отельеры Греции, Болгарии, Испании хотели бы видеть у себя россиян, уверена эксперт. В России надеялись, что решение о вводе ограничений будет принимать каждая страна Евросоюза в отдельности, но такой расчет не оправдался.

Осипова подчеркнула, что туристам из РФ по-прежнему доступны Турция, Египет, ОАЭ, Мальдивы, Доминикана, Куба, а также 2 новых направления — Венесуэла и Иран.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA