Россия Калининградская обл. Волгоград Камчатский край Волгоградская обл. эксперт инициатива Россия Калининградская обл. Волгоград Камчатский край Волгоградская обл.

Экскурсионный тур «По лермонтовским местам» — победитель Второго Всероссийского конкурса детских туристских проектов

Сейчас читают: 195
fokus-vnimaniya.com

Со 2 по 3 декабря 2021 г. в первой Столице детского туризма — городе-герое Волгограде прошел Форум по развитию детского туризма, где экспертное сообщество обсуждало актуальные проблемы развития туротрасли.

Организаторы мероприятия Федеральное агентство по туризму, Проектный офис по детскому туризму Российского союза туриндустрии, Агентство стратегических инициатив и Правительство Волгоградской области.

Форум завершился церемонией награждения победителей Второго всероссийского конкурса детских туристских проектов, направленого на выявление и поддержку новых тупродуктов, адресованных маленьким путешественникам.

На конкурс были заявлены проекты из 48 субъектов Российской Федерации от Калининградской области на западе до Камчатского края на востоке!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA