Ксения Собчак Наталья Водянова Илья Яшин Вера Мусаелян жизнь брак свадьба Ксения Собчак Наталья Водянова Илья Яшин Вера Мусаелян

Экс-возлюбленный Ксении Собчак Илья Яшин женился на вокалистке группы «АлоэВера»

Сейчас читают: 425
wmj.ru

Политический деятель и экс-возлюбленной Ксении Собчак Илья Яшин и его жена вокалистка группы «АлоэВера» Вера Мусаелян познакомились три года назад.

Встреча состоялась на свадьбе общей подруги. 26 сентября возлюбленные официально зарегистрировали свой брак. Яшин и Мусаелян пришли во дворец бракосочетания в белых кедах.Свадебное торжество пары не было классическим.

У невесты был бордовый букет, а гостей угощали черного цвета тортом. Вера сменила 4 образа: от рокового темного платья с шифоновым подолом до элегантного белоснежного, как у принцессы.Поклонники пары в восторге от таких ярких образов и поздравили пару с радостным в их жизни событием. «Безумно рады за вас», «Счастья вам и взаимопонимания», «Прекрасная красивая пара», – пишут подписчики.Напомним, что ранее Наталья Водянова своим свадебным образом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA