Екатерина Варнава Анна Хилькевич Александр Молочников жизнь счастье оскорбление драка Екатерина Варнава Анна Хилькевич Александр Молочников

Екатерина Варнава рассказала о драке с бывшим бойфрендом

Сейчас читают: 365
wmj.ru

Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава обычно не спешит делится подробностями личной жизни. Несмотря на давно курсирующие о романе с актером Александром Молочниковым и даже состоявшийся с ним, 35-летняя актриса до сих пор не прокомментировала отношения с ним.

Зато артистка разоткровеничалась в YouTube-шоу «вМесте», признавшись, что один из ее бывших поклонников едва ее не избил. Екатерина смогла дать сдачи абьюзеру.— призналась Екатерина Варнава.

Актриса добавила, что в юности ей приходилось отбиваться от хулиганов. К счастью, заканчивалось это для нее благополучно.Недавно об отношениях с психически нездоровым человеком актриса Анна Хилькевич.

По словам звезды «Универа», навязчивый и при этом неадекватный кавалер преследовал ее, подкарауливал в неожиданных местах и периодически обрушивался на нее с оскорблениями. @kativarnava/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA