Михаил Ефремов Эльман Пашаев Софья Кругликова Никита Джигурда Андрей Алешкин Москва люди поведение счастье Михаил Ефремов Эльман Пашаев Софья Кругликова Никита Джигурда Андрей Алешкин Москва

Ефремова и его жену шантажируют из-за накоплений в миллионы долларов

Сейчас читают: 621
7days.ru

С очередным громким заявлением по делу Михаила Ефремова, отбывающего наказание в белгородской колонии, выступил Никита Джигурда.

Артист утверждает, что звезду «Современника» упрятали за решетку некие люди, намеревающиеся отобрать у него накопления на миллионы долларов.

Джигурда утверждает, что авария в центре Москвы с участием Ефремова была постановочной, и за рулем сидел вовсе не актер. Именно это пытался доказать первый адвокат артиста Эльман Пашаев, но Михаил Олегович с ним разругался, как с другим своим защитником – Андреем Алешкиным.

У такого эмоционального и нелогичного поведения Ефремова, по словам Джигурды, есть причина – актера и его жену Софью Кругликову шантажируют. «Увы, такое бывает часто, когда, находясь в СИЗО или колонии, человек совершает нелогичные действия, подчиняясь шакалью», — посетовал артист.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA