Лилия Ребрик Анатолий Анатолич Михаил Хома Украина Коронавирус DZIDZIO новости шоу-бизнеса коронавирус в Украине Лилия Ребрик Анатолий Анатолич Михаил Хома Украина

DZIDZIO переболел коронавирусом: как артист перенес болезнь

Сейчас читают: 667
tochka.net

DZIDZIO. В откровенном интервью с ведущими Лилией Ребрик и Анатолием Анатоличем, музыкант, который недавно стал звездным детективом проекта "МАСКА" телеканала "Украина", признался, что уже переболел на COVID-19, а также рассказал, как это было и чем занимался в период самоизоляции.Мегапопулярный певец, музыкант, актер и продюсер DZIDZIO, он же Михаил Хома пришел в студию шоу "Ранок з Україною", где позволил себе большую роскошь 2020-го года — пожимание рук с ведущим Анатолием Анатоличем.

Уже позже артист объяснил, что это не пренебрежение правилами, потому что недавно он переболел коронавирусом и имеет антитела.Музыкант рассказал, что очень легко перенес болезнь.

Кроме того, во время изоляции Михаил нашел, чем себя утешить и использовал эти дни с пользой.Напомним, жена DZIDZIO показала архивные фото со свадьбы..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA