Анджелина Джоли Шон Пенн Джессика Честейн Владимир Зеленский Бен Стиллер Jessica Chastain Украина Киев НОВОСТИ Конфликт на Украине Анджелина Джоли Шон Пенн Джессика Честейн Владимир Зеленский Бен Стиллер Jessica Chastain Украина Киев

Джессика Честейн прибыла с визитом в Киев

Сейчас читают: 942
spletnik.ru

Джессика Честейн Джессика Честейн ("Опасная игра Слоун", "Интерстеллар", "Прислуга") посетила Украину. В сети распространилось видео, на котором голливудская актриса запечатлена выходящей из поезда на вокзале Киева.

Звезду встречала официальная делегация. Как сообщают украинские СМИ, в ходе визита Джессика планирует посетить детскую больницу, съездить в Ирпень и встретиться с президентом страны Владимиром Зеленским.

Актриса неоднократно выступала с заявлениями в поддержку Украины и восхищалась "храбростью украинских женщин". Джессика Честейн в фильме "Опасная игра Слоун" Ранее на Украине побывали другие представители Голливуда — Анджелина Джоли, Бен Стиллер и Шон Пенн.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA