Дженнифер Лопес Роберт Де-Ниро Джерард Батлер Сша Dubai знаменитости Дженнифер Лопес Роберт Де-Ниро Джерард Батлер Сша Dubai

Дженнифер Лопес представит новый отель в Дубае

Сейчас читают: 351
fokus-vnimaniya.com

В ноябре в Дубае на венце Палм-Джумейра откроется Atlantis The Royal. Новый отель рассчитан на 795 современных номеров и удивит гостей футуристической архитектурой, знаменитыми на весь мир ресторанами и 90-метровым бассейном на крыше.

Хедлайнером мероприятия в честь открытия комплекса станет американская певица Дженнифер Лопес. Atlantis The Royal включает в себя 44 люкса с собственными пейзажными бассейнами, крупнейший в мире аквариум с медузами, шоу фонтанов, которые дышат огнем, рестораны, возглавляемые знаменитыми шеф-поварами, и пр.

Заселиться в отель можно будет с января 2023 г., в то время как грандиозная презентация Atlantis The Royal пройдет уже в ноябре 2022 г.

Гостиница планирует повторить успешное открытие Atlantis The Palm: салют, запущенный на открытии, был виден из космоса, и гостями мероприятия стали такие знаменитости, как Роберт де Ниро, Джерард Батлер, Кайли Миноуг и Приянка Чопра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA