Валерий Меладзе Константин Меладзе Альбин Джанабаев родители радость Валерий Меладзе Константин Меладзе Альбин Джанабаев

Джанабаева показала, как кормит грудью новорожденную дочь

Сейчас читают: 613
wmj.ru

Валерий Меладзе и его возлюбленная Альбина Джанабаева не скрывают своей радости и охотно делятся с поклонниками важными семейными моментами, связанными с Звездные родители решили поздравить подписчиков в Instagram, опубликовав видео-поздравление с майскими праздниками.

В ролике, снятом в детской комнате маленькой Агаты, Валерий и Альбина выглядят уставшими, но счастливыми — певица предстала перед камерой в домашней одежде и без макияжа.

В кадр попала и новорожденная дочка артистов — Альбина запечатлела момент кормления грудью. «‎Ничего, что ночи бессонные, зато дни веселые» — прокомментировала видео Джанабаева.

Напомним, что родители рассекретили в день родов, а позже раскрыл брат отца, композитор Константин Меладзе. Instagram, Starface Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA