люди здоровье

Дышать полной грудью: барокамера в СПА-клубе «Ревиталь»

Сейчас читают: 381
elle.ru

В СПА-клубе «Ревиталь» установлена барокамера нового поколения, которая позволяет применять инновационную безопасную и «мягкую» методику — нормоксическую баротерапию.Баротерапия — высокотехнологичный оздоровительный метод насыщения организма кислородом при небольшом избыточном давлении с профилактической или лечебной целью, применяемый при широком спектре проблемных состояний организма.В основе нормоксической баротерапии лежит уникальная возможность с помощью небольшого повышения внешнего давления восстановить нарушенное кровоснабжение в какой-либо системе и структуре организма.

Вместе с током крови кислород проникает в самые разные участки организма, особенно в те, которые остро нуждаются в таком поступлении.Нормоксическая лечебная компрессия, в отличие от гипербарической оксигенации, не сопровождается гипероксидацией крови и поэтому не оказывает вредного воздействия на организм, а по клинической эффективности значительно её превосходит.Нормоксическая баротерапия обладает

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA